Выбор квартиры

Долгое время снимаем квартиру. Постепенно насобирали денег на свою. Бюджет ограничен 4 млн рублей. Когда дошло дело до выбора вариантов, мнения разделились. Жена хочет только квартиру в новостройке. Пусть даже и в Подмосковье. А я больше склоняюсь к вторичке. Какой вариант приоритетнее брать?
Автор:
Дата:
1 сентября 2019 в 16:00

Ответы

5
Добавить ответ

Игорь Деречек 1 сентября 2019

Я бы однозначно брал вариант в новостройке. Они делаются по специальным современным планировкам, имеют высокие потолки. Да и располагаются в зонах с парками, скверами и удобной инфраструктурой.

Ярослав Резниченко 1 сентября 2019

При вложении денег в новостройку есть риск нарваться на непорядочного застройщика. Очень много случаев слышал. Поэтому приобретать вариант в новостройке я бы рискнул только в случае, когда объект сдан в эксплуатацию

Елена Лискарон 1 сентября 2019

Бюджет у Вас достаточно ограниченный, поэтому стоит рассматривать для покупки или Подмосковье или варианты эконом-класса в Москве. В новостройках приобретают квартиры в основном приличные обеспеченные люди, поэтому не будет сомнительных соседей. Преимущество новостроек в уникальной возможности организации жилья полностью под себя с нуля. Варианты на Ваш бюджет можно глянуть как вариант вот на этом сайте novostroycity.ru/kvartiry-v-novostroykah/4000000

Сергей Кулинов 1 сентября 2019

Приобретая вариант вторичного жилья тоже есть риск нарваться на непорядочного продавца. Оказывается, что квартира в залоге, у квартиры несколько владельцев, да и вообще большие проблемы с документами

Юрий Полищенко 1 сентября 2019

Есть хороший вариант обезопасить себя от таких ситуаций. Сейчас любой человек в режиме онлайн может получить выписку из ЕГРН. Это очень удобно, не нужно стоять в очереди! Данный документ полностью развеет все сомнения по поводу прав на владение квартирой, а также не находится ли она в аресте или оспаривании прав на собственность. Вы можете заказать такой документ, к примеру, вот тут egrnreestr.ru